Doppelbett,
verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, beschnitzt, tlw. profiliert gearbeitet, Matratzenmaß ca. 200 x 200 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Doppelbett,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.10. - 17.10.2012 |